Автобус Вологда – Ярославль

Добраться быстро, недорого и с комфортом из Вологды в Ярославль поможет наша компания. Стоимость билета на автобус на порядок ниже цены проездных билетов в железнодорожном транспорте. Поезд преодолевает расстояние между конечными пунктами за 4-5 часов, тогда как автобус Вологда-Ярославль проезжает около 200 км. за 2,5-3 часа.

Безопасность и забота о клиентах

Отправляясь в путь с нашей компанией, вы можете быть уверенными, что за рулем пассажирского транспорта будет находиться профессионал с многолетним практическим стажем поездок по маршруту. Водители не только гарантируют безопасную поездку, но и помогут пассажирам разрешить возникшие в дороге вопросы.

Трасса из Вологды в Ярославль проходит недалеко от городов Данилов, Пречистое и Грязовец. По согласованию с водителем возможна остановка для высадки пассажиров возле этих населенных пунктов или любого другого подходящего места на дороге с учетом безопасности высадки пассажира.

Если вы решили купить билет на один из наших рейсов, то можете быть уверены, что:

  • автобус прибудет в пункт назначения строго по расписанию;
  • профессиональные водители ведут себя на дороге максимально аккуратно, учитывая погодные условия и соблюдая скоростной режим;
  • все пассажиры застрахованы по гражданской ответственности перевозчика;
  • цена на проезд на порядок ниже других предложений на рынке;
  • время в пути не превысит 3 часов;
  • каждый автобус перед поездкой проходит тщательный техосмотр;
  • большое расстояние между сидениями позволит провести время в пути с максимальным комфортом.

Приятным бонусом для клиентов станет возможность пользования беспроводным интернетом по технологии Wi-Fi, пледы и подушки для пассажиров.

Как приобрести билет?

Купить проездной документ можно через онлайн-бронирование, а также, позвонив по номеру телефона диспетчера: 8921-686-6006. Во время оформления заявки необходимо будет назвать маршрут поездки, дату и наиболее удобное время выезда. Автобусы из Вологды отправляются ежедневно в 23.30 и 10.20.

На странице бронирования указано количество свободных мест на рейс. Если вы определились со временем отправления, то для завершения процесса покупки достаточно указать фамилию и имя, пол, номер и серию документа, удостоверяющего личность, а также указать номер телефона. Для подтверждения бронирования на указанный номер придет СМС с кодом который необходимо ввести в форму ввода информации.

Чтобы отменить приобретенный проездной документ, достаточно позвонить оператору или перейти по ссылке, указанной в смс-билете. Мы всегда идем навстречу клиенту и пытаемся разрешить любую спорную ситуацию с билетами и найти компромиссное решение, которое удовлетворить обе стороны.

Посадка и высадка пассажиров

Для удобства наших клиентов места для посадки в Вологде и Ярославле оборудованы в оживленных местах с хорошим сообщением городского транспорта. Сесть на автобус в Вологде можно на стоянке возле Главпочтамта, который располагается на той же площади, что и автовокзал и железнодорожный вокзал.

Место посадки и высадки пассажиров в Ярославле находится возле торгового центра Рио на пересечении Московского проспекта и ул. Калинина. Дорога отсюда до Московского и Главного железнодорожных вокзалов Ярославля на общественном транспорте занимает около 20-25 минут.

На наших автобусах жители и гости Вологды и Ярославля могут недорого добраться до Череповца и Москвы или передать посылку в эти города.

Воспользовавшись нашими услугами, пассажиры оценят комфортность поездки, небольшое время в пути, профессионализм водителей и невысокие, в сравнении с конкурентами, цены.

Бронируйте билеты на автобус Вологда-Ярославль онлайн, выбирайте места для поездки самостоятельно в нашем расписании. Счастливого пути!