Поздравляем с днем работников автотранспорта и дорожного хозяйства!

29 октября – значимая для нас дата: все профессиональные водители отмечают День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. Сейчас авто для перевозок прочно вошли в наш быт: вряд ли можно представить себе современные дни без быстрых и комфортабельных поездок и путешествий на автобусе.

Наш профессиональный праздник отмечается в стране с 1996 года, именно тогда вышел соответствующий указ главы государства. Сейчас этот день является значимым для водителей, рабочих автомобильного транспорта, руководителей транспортных предприятий и преподавателей профильных учебных заведений.

Помните, что хорошо отлаженная и тщательно организованная работа автомобильного транспорта в Москве и других городах – это залог полноценного функционирования народной хозяйственной отрасли в России! Сейчас автобусы и другой транспорт используются почти повсеместно: каждый день соответствующие организации перевозят 75 процентов населения страны в рамках услуги пассажирских перевозок!

29 октября – важный праздник для нашей трансферной компании. Мы искренне поздравляем всех шоферов и других сотрудников компании, от которых зависит безопасность и комфорт пассажиров. Шофер и пассажир – это две стороны, которые участвуют в процессе перевозки, однако именно от водителей зависит успех переезда на дальние расстояния.

Наша пассажирская компания – это профессиональные водители и логисты, которые разрабатывают маршруты в таких городах, как Череповец, Вологда, Москва и Ярославль: мы предлагаем свои услуги спортивным командам, болельщикам, тем, кто хочет отпраздновать свадьбу, кроме того, компания занимается и перевозками детей.

Деятельность наших водителей, специалистов по ремонту транспорта, логистов и других сотрудников – это сложный труд, который заслуживает уважения.

Автовокзал – это место, где начинается ваше путешествие: мы доставим в пункт назначения комфортабельные автобусы и сделаем все, чтобы дорожное движение было спокойным и безопасным.

Мы желаем крепкого здоровья, материального и семейного благополучия нашим сотрудникам и выражаем искреннюю благодарность за их честный и ответственный труд, за плодотворное сотрудничество на протяжении нескольких лет!