Автобус Ярославль – Москва

Наша транспортная компания предлагает регулярные перевозки (ежедневно) современными автобусами по маршруту Москва-Ярославль.

 

Направление «Москва-Ярославль»

Отправление из Москвы от метро Медведково, улица Широкая, 14 в 08:00.

Прибытие в Ярославль – торговый центр РИО, Московский проспект в 12:00.

Вечерний рейс: в 22:00 отправление из Москвы, в 02:00 прибытие в Ярославль.

Недалеко от места высадки находится Московский железнодорожный вокзал города Ярославль, а также удобная пересадка на городской транспорт до автовокзала.

 

Направление «Ярославль-Москва»

Отправление из Ярославля от торгового центра РИО, Московский проспект 108 в 12:30.

Прибытие в Москву, метро Медведково, улица Широкая, 14 в 17:00-17:30.

Ночной рейс: в 02:00 отправление из Ярославля, в 06:00 прибытие в Москву.

 

Стоимость билета 500 рублей.

Ориентировочное время в дороге – 4 часа.

 

Забронировать билет на автобус можно легко и просто несколькими способами:

  1. Быстрое бронирование билетов на маршрут Москва-Ярославль по телефону 8921 686 6006.
  2. Онлайн-бронирование на сайте //avtobus35.ru/onlajn-bronirovanie/. Для бронирования необходимо указать фамилию и имя пассажира, номер, серию паспорта и контактный телефон для подтверждения резервирования места. Услуга онлайн бронирования бесплатна. Оплата за проезд взимается перед началом поездки.
  3. Также вы можете купить билет и оплатить его на нашем сайте.

Бронирование доступно не только отдельным лицам, но и группам лиц – туристам, делегациям, болельщикам, детям с сопровождающими.

Путешествуйте с комфортом. В наших автобусах тепло зимой и прохладно летом. Независимо от количества пассажиров (даже если забронировано только несколько мест), наша компания использует для перевозок транспортные средства с одинаково высоким уровнем комфорта.

Удобный салон. Удобство наших автобусов сглаживает неровности российских дорог и делает поездку приятной. Сидения удобные, эргономичные, с регулируемым наклоном спинки и подлокотниками, чтобы усталость от переезда была минимальной. Расстояние между рядами сидений достаточно большие – удобно смогут ехать даже очень высокие пассажиры. Для холодной погоды предлагаем теплые пледы.

Чистота. В салонах автобуса всегда убрано. Большие, светлые и чистые окна способствуют тому, чтобы вы могли без помех наслаждаться путешествием – наблюдать за проезжаемой местностью.

Дополнительные услуги. Если же пейзажи не интересуют, то провести время в дороге с пользой поможет встроенный Wi-Fi, который есть в каждом автобусе.

Безопасность поездки. Безопасность пассажиров во время путешествия обеспечивается, прежде всего, высоким профессионализмом нашего персонала. Начинается она с тщательной подготовки автобусов перед рейсом, контроля технической исправности всего оборудования и систем механиками. Перед выходом в рейс и после рейса все водители проходят медицинский осмотр в обязательном порядке.

Вежливость в обращении. Наши водители вежливы в обращении и внимательны к потребностям своих пассажиров. Они обязательно проходят аттестацию на профессиональную пригодность. Имея большой стаж работы, они знают все условия маршрута, дорожное покрытие, места остановок и прочие детали, что делает поездку максимально удобной и приятной для пассажиров.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону, указанному на сайте в разделе Контакты. Мы поможем вам подобрать удобные места на выбранную вами дату, расскажем о способах оплаты и забронируем билеты онлайн.